about Reanimedia
Новости Магазин Контакты О компании

Официальное объявление о лицензировании фильма
«Сад изящных слов» (Kotonoha no Niwa)

Компания «Реанимедиа» официально объявляет о приобретении эксклюзивной лицензии (кинотеатральные, Blu-ray, DVD, телевизионные и интернет-права) на выпуск в России, Украине, Беларуси, Казахстане и странах Балтии фильма Макото Синкая «Сад изящных слов».

Аннотация:

Юноша по имени Такао встречает таинственную молодую женщину. Их случайные и как будто ни к чему не ведущие встречи в парке, где Такао прогуливает занятия, работая над достижением своей странной мечты — посвятить жизнь конструированию и изготовлению обуви — повторяются снова и снова... правда, только в ненастные дни. Сердца героев начинают приоткрываться друг другу, но на это нужно время, а впереди уже маячит конец сезона дождей...

О произведении:

Макото Синкай, один из самых известных молодых кинематографистов Японии, работающих в рисованной анимации, вернулся к зрителю с камерной историей, сочетающей пронзительность его ранних работ ("Голос далекой звезды", "За облаками") с отточенностью графики последних фильмов ("Пять сантиметров в секунду", "Ловцы забытых голосов").

О выпуске в России:

Премьерные сеансы в России пройдут в Москве вечером 27 сентября (пятница) и днем 28 сентября (суббота). На обоих сеансах будет присутствовать создатель фильма. После каждого из сеансов Макото Синкай ответит на вопросы зрителей из зала, посетит автограф-сессию и фотосессию с участниками программы расширенного предзаказа.
На дисках в России фильм выйдет до конца 2013 года. Для участников программы расширенного предзаказа будет выпущено лимитированное издание фильма, также будут доступны коллекционное (Blu-ray) и стандартное (DVD) издания.
Все варианты участия в программе расширенного предзаказа собраны на этой странице.
© ООО «Реанимедиа Лтд.», 2007–2024. Все права защищены.