about Reanimedia
Новости Магазин Контакты О компании

Совместная акция c Logibox: доставки по 5 рублей!


Обновление от 27.09.2012: интерес к акции оказался гораздо выше запланированного и превысил наши возможности, поэтому с 28 сентября в акции участвуют только заказы стоимостью выше 1500 рублей. Приносим извинения за изменение условий. На стоимость доставки заказов, созданных с начала акции и до 28 сентября, оно не повлияет (стоимость доставки останется равной 5 рублям).

Cеть автоматических станций (почтоматов) по приему и вручению отправлений Logibox и наш интернет-магазин store.otaku.ru объявляют о старте совместной акции «Осень на „Отлично“». Стоимость доставки в почтоматы Logibox (по России) заказов, созданных и полностью оплаченных с 24 сентября по 24 октября (включительно), составляет всего 5 рублей.

Растущая сеть почтоматов Logibox по России сейчас охватывает уже 58 городов. Мы приглашаем всех убедиться в скорости и удобстве нового вида доставки.

Максимальный объем ячейки почтомата — 350 x 570 x 610 мм, поэтому для крупногабаритных посылок может потребоваться разделение на несколько заказов или смена типа доставки. В этом случае мы свяжемся с вами по электронной почте.

© ООО «Реанимедиа Лтд.», 2007–2024. Все права защищены.