about Reanimedia
Новости Магазин Контакты О компании

Официальное объявление о лицензировании серии фильмов
«Берсерк» (Berserk the Movie: Ougon Jidai-Hen)

Компания «Реанимедиа» официально объявляет о приобретении эксклюзивной лицензии (кинотеатральные, Blu-Ray, DVD и телевизионные права) на выпуск в России, Украине, Беларуси, Казахстане и странах Балтии серии полнометражных анимационных фильмов «Берсерк».

Аннотация:

Жизнь знаменитого своей силой и жестокостью наемника Гатса меняется после встречи с Гриффитсом, харизматичным вожаком легендарного отряда Соколов — банды, ни разу не терпевшей поражения в бою. Желая оправдать доверие Гриффитса, Гатс проявляет невиданную доблесть и завоевывает уважение соратников, в том числе Каски, единственной в отряде девушки-мечника. Поддержанные Гатсом успехи Гриффитса преследуют некую цель, однако каких жертв будет стоить достижение этой цели, пока неведомо никому из наших героев.

О произведении:

Премьера первого фильма, открывающего серию новых полнометражных экранизаций знаменитой манги, состоялась в Японии в феврале нынешнего года. Японская кинопремьера второго фильма запланирована на 23 июня; в настоящее время идет работа над третьей частью цикла.

О создателях:

Известная множеством непохожих друг на друга, но всегда раздвигающих рамки анимационного искусства работ («Игра ума», «Первый отряд: момент истины») Studio 4°C выбрала для фильма технологию, сочетающую компьютерную и рисованную анимацию. Вкупе с мастерством художников и темпераментом режиссера это позволило воплотить на экране уникальные по хореографии массовые сцены битв и близкую борьбу непростых характеров, созданных одним из самых уважаемых японских авторов, работающих в жанре фэнтези — Кэнтаро Миурой.

© ООО «Реанимедиа Лтд.», 2007–2024. Все права защищены.