about Reanimedia
Новости Магазин Контакты О компании

Официальное объявление о лицензировании сериала «Альянс Серокрылых» (Haibane Renmei)

Компания «Реанимедиа» официально объявляет о приобретении эксклюзивной лицензии на выпуск в России, Украине, Беларуси, Казахстане и странах Балтии сериала «Альянс Серокрылых».

Аннотация:

Сон о падении с небес. Таинственный город Гури, полностью окруженный высокими стенами. Загадочные люди с крыльями на спине и светящимися нимбами над головой, называющие себя Серокрылыми. Воспоминания о прошлом и о собственном имени не яснее ощущения от забытого сна... Радость жизни и горечь смерти. Звонкий смех и слезы отчаяния. Грех и его искупление. За мистическим фасадом истории, за размеренным повествованием о быте, скрыты глубокие идеи о жизни и поиске ее смысла.

О создателях:

Автор оригинальной серии сюжетных зарисовок, сценарист и художник Ёситоси АБэ («Эксперименты Лэйн») совместно с режиссером Токоро Томокадзу (NieA_7, Hellsing OVA) создал одно из самых необычных произведений в истории японской анимации, воздействие которого многократно усиливается проникновенной музыкой Ко Oтани, высоко оцененной как зрителями, так и музыкальными критиками.

Об издании:

Российское издание сериала «Альянс Серокрылых» с высококачественными дубляжом и субтитрами (для просмотра с японской звуковой дорожкой) планируется к выходу в 2009 году. Подробности об оформлении издания и о включенных в него дополнениях будут обнародованы позже.
© ООО «Реанимедиа Лтд.», 2007–2024. Все права защищены.